Двухтысячный штраф по статье 242 УК РФ - Оплата в течение 6 часов по указанному телефону

• г. Москва

Привет мне сообщили что вы ст 242 УК РФ штраф двух тысяч рублей оплата по этому номеру телефона 9944166230 я что делает они время на оплата шесть часов отдал.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники. Не вздумайте платить. Решение штрафа по уголовной статье выносится только на основании суда.

Здравствуйте. Во первых, по указанной статье минимальный штраф по части 1 составляет от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок. Это однозначно мошенники.