Можно ли работать старшим воспитателем с неоконченным экономическим и педагогическим образованием и курсами по менеджменту?

• г. Южно-Сахалинск

У меня не законченное высшее экономическое образование и среднее педогагическое, я прошла курсы о проф. Переподготовке 520 часов "менеджмент в образовательной организации", могу ли я работать старшим воспитателем?

Ответы на вопрос (1):

Для работы старшим воспитателем ДОО нужно иметь педагогический диплом, стаж работы от пяти лет и пройти программу повышения квалификации, либо иметь высшее профессиональное образование.