Какие документы нужны чтобы подтвердить в суде достоверность проживания в общежитии на приватизацию если утерян ордер.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Если ордер утерян, его можно восстановить, потому как в АМС, Владтехконтроле, управляющей компании имеются такие сведения.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны для сдачи в юстицию для получения права собственности на комнату (общежитие). Решение суда получено.

ответы на вопрос:

Ольга заявление, документ подтверждающий право собственности (например договор) , квитанция об оплате госпошлины, Физическое лицо предъявляет документ, удостоверяющий его личность, а представитель физического лица, кроме того, нотариально удостоверенную доверенность, подтверждающую его полномочия. А вообще более подробно смотрите ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Решение суд о признании права собственности на комнату (2 экз.), кадастровый паспорт, госпошлина 1000 руб.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Это лучший ответ

Решение суда+госпошлина (1000 рублей, реквизиты на сайте росреестра и картографии)+паспорт Ваш+ кадастровый паспорт. Приходите с самого раннего утра по электронной очереди возьмёте талон, если с самого открытия возьмете, то возможно к обеду пройдете.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужны чтоб подтвердить место проживания на молодую семью.

ответы на вопрос:

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Справка о регистрации по месту проживания.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужно для оформления РВП в г.Севастополе (имею временную прописку в общежитии, обучаюсь в Севку)

ответы на вопрос:

Во всех регионах РФ перечень документов на оформление РВП одинаков, это:

Заявление установленной формы в 2 экземплярах;

2 фотографии формата 3 х 4 (лицам без гражданства необходимо предоставить 3 фотографии). Основное требование к фотографиям — четкость. Если заявитель носит очки, то фотографироваться лучше в них (но не с затемненными/тонированными линзами). На фотографии не должно быть головного убора. К исключительным относятся случаи, когда гражданин по религиозным убеждениям не может находиться в обществе без такового.

Удостоверение личности иностранного гражданина. Оно выдается в стране постоянного проживания; срок его действия до подачи документов на оформление РВП должен составлять не менее 3 месяцев.

Документ, подтверждающий право иностранца проживать вне государства его гражданской принадлежности.

Сертификат, который подтверждает отсутствие у заявителя ВИЧ-инфекции.

Справка или иная бумага, выданная учреждением здравоохранения Российской Федерации или страны постоянного проживания, о том, что заявитель не имеет каких-либо инфекционных заболеваний и не наркозависим. Удачи и добра!

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Елена Сергеевна,

Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством РФ, если иное не установлено Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Утеряно регистрационное удостоверение на жилой дом. Какие документы нужны, чтобы подать заявление в суд.

ответы на вопрос:

Возьмите выписку из реестра прав на недвижимое имущество в Росреестре - Регпалате.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужно подать в суд на установление факта проживания в городе, если прописан в другом городе.

ответы на вопрос:

Все, что может подтвердить Ваше проживание. И необязательно это документ, есть и другие доказательства (показания свидетелей и т.д.)

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Какие документы нужно предоставить в суд и как правильно написать исковое заявление, договора на кредиты утеряны.

ответы на вопрос:

Смотря что вы хотите получить при разводе. Так и формулируйте в иске.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Как составить иск если отказали в соц. найме потому что утерян ордер и какие документы нужны для суда.

ответы на вопрос:

Иск вам может составить адвокат на платной основе. Нужны документы, обосновывающие исковые требования.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Как понимаю вы собирались приватизировать квартиру, но ордера нет и нужен договор соц. найма, получите от них письменный отказ, после чего можно его обжаловать в суде, в иске ссылаться на паспорта с пропиской, лицевые счета, показания свидетелей. Нужна будет помощь, звоните.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение