Какие документы нужны чтобы подтвердить в суде достоверность проживания в общежитии на приватизацию если утерян ордер.

• г. Владикавказ

Какие документы нужны чтобы потвердить в суде достоверность проживания в обшежитии на приватизацию если утерян ордер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Если ордер утерян, его можно восстановить, потому как в АМС, Владтехконтроле, управляющей компании имеются такие сведения.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9

Спросить
Пожаловаться

Утерян ордер на комнату в общежитии, нет дубликатов в архиве. Нужно подтвердить факт проживания через суд. Как составить исковое заявление.

Помогите пожалуйста мне. Сколько стоит приватизация и какие нужны документы для этого. Ордер на дом утерен ну есть выписка с домовой книги и что ещё для этого нужно. Сколько длиться время на приватизацию. СПАСИБО!

14 февраля 2005 года должны получить ордер на квартиру, до 1 марта нужно оформить приватизацию. Скажите пожалуйста, пока нет ордера какие документы для приватизации могу уже собирать и где оформлять приватизацию? Спасибо.

Утерян ордер на муниципальную квартиру, без него отказываются заключать договор соц. найма, который нужен для приватизации. Как его восстановить, если через суд, то какие нужны документы? Спасибо.

, то какие действия нужно предпринять и какие документы нужны для восстановления (мне принадлежит половина квартиры: нужно ли приглашать совладельца для восстановления)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неприватизированая квартира, прописаны мать и сын (оба в ордере). судом признано право на проживание 2 детей (дети не прописаны). какие документы нужно подать в центр приватизации чтобы сделать приватизацию. Нужно ли какие то документы и справки на детей от опекуна?

Как составить иск если отказали в соц найме потому что утерен ордер и какие документы нужны для суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение