Какие документы нужны чтобы подтвердить в суде достоверность проживания в общежитии на приватизацию если утерян ордер.

• г. Владикавказ

Какие документы нужны чтобы потвердить в суде достоверность проживания в обшежитии на приватизацию если утерян ордер.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!!!

Если ордер утерян, его можно восстановить, потому как в АМС, Владтехконтроле, управляющей компании имеются такие сведения.

Предлагаем к Вашим услугам бесплатную юридическую консультацию. Консультация осуществляется очно, по предварительной записи по тел.: 40-53-20, +7 (918) 822-92-58, +7 (928) 927-48-23

РСО-Алания, г. Владикавказ, Ул. Ленина, 9