Плачу 50% алименты по соглашению сторон заверенное натариально плюсом снимают с з/п еще 50% законно?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Андрей, а задолженность есть у вас по алиментам? Если нет, то ваши права нарушены.

Представьте приставу копию этого соглашения и он обязан перестать удерживать еще 50 %

Здравствуйте, Андрей.

Варианты:

1. Получателю алиментов следует отозвать исполнительный документ.

2. Представьте судебному приставу копию Соглашения с копиями платежных документов по нему.