Как снять арест с карты, если должность оплачена, но отсутствует в госуслугах?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос,, у меня была за должность,, я ее оплатила,, в госуслугах ее нет,, а карты еще стоит арест,, когда снимут? Или это надо с приставами разговаривать чтоб сняли? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

"Или это надо с приставами разговаривать чтоб сняли?" - именно так.

Можно отслеживать на сайте УФССП, нонужно приставу отнести доказательства оплаты обязательно и написать заявление о снятии ареста и прекращении исполпроизводства. Информация на сайте УФССП после подачи заявления уходит обычно в течение недели.