Несогласен с выставленным штрафом, выставленным ГИБДД.

• г. Нижний Новгород

Несогласен с выставленным штрафом, выставленным ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Копию постановления (не протокола) получили? С этого момента у вас есть 10 дней для подачи жалобы.

Если постановление вынесено сотрудником ГАИ, жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.

Обжалуйте, если не согласны. На обжалование дается 10 суток, с момента получения копии постановления по делу.

Здравствуйте.

Не согласны - обжалуйте. Вопрос то какой у Вас к юристам?