Несогласен с выставленным штрафом, выставленным ГИБДД.

• г. Нижний Новгород

Несогласен с выставленным штрафом, выставленным ГИБДД.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Копию постановления (не протокола) получили? С этого момента у вас есть 10 дней для подачи жалобы.

Если постановление вынесено сотрудником ГАИ, жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.

Спросить
Пожаловаться

Обжалуйте, если не согласны. На обжалование дается 10 суток, с момента получения копии постановления по делу.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Не согласны - обжалуйте. Вопрос то какой у Вас к юристам?

Спросить
Пожаловаться

После осведетельствования при положительном рез. перед тем как подписать инспектор гибдд обязан обяснить не просто сказать согласен или несогласен. А разяснить сто если несогласен то у водителя ест право можетет поехать на мед осведет.

КАк удалить из ГИС ГМП ошибочно выставленный мне чужой штраф? ГИБДД не знает как это сделать. Куда прислать все док-ты из ГИБДД об отсутствии штрафа? Есть все док-ты из ГИБДД на ком в действительности это правонарушение. Есть файл из ГИБДД об отсутствии у меня штрафов.

Договор не предусматривает сроков оплаты по выставленным счетам, чем можно руководствоваться и в течении какого срока контрагент обязан оплатить выставленные счета? Какой срок действия счета и какими нормативными актами регламентируется? Спасибо!

Недавно в интернете проверял задолженность по штрафам на свой легковой автомобиль. На мне висят несколько штрафов, однако уведомления о привлечении меня к административному правонарушению с материалами видеофиксации за превышение скоростного режима я получал. В Ессентукском гибдд в группе дознания сказали что реквизитов на оплату штрафов не могут дать, т.к. штрафовали Гибдд минераловодского района и посоветовали поехать туда. Хотели составить протокол за неуплату штрафов, я сказал что уведомлений по штрафам не получал. Как мне сейчас узнать сколько на мне штрафов и погасить всю задолженность по штрафам. С уважением!

Вызвали в суд из за неуплаты штрафов гибдд на общую сумму 3600 р. Скажите как избежать ареста и принудительных работ, чтоб отделаться двухкратным штрафом?

Остановили сотрудники ГИБДД был пьян 1.8 промилле показал прибор. Скоро суд. Как отделаться штрафом без лишения прав? Остановили первый раз. Штрафов у меня нет.

Арестовали счет за штрафы ГИБДД, в судебных приставах сказали, что деньги ушли в ГИБДД для оплаты штрафов. Но стала проверять на сайте по штрафам ГИБДД, там висят как не оплаченные? Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Больше 2 лет назад приходили штрафы с камер ГИБДД. Прошел срок давности штрафов, как закрыть исполнительные производства по этим штрафам?

Как не платить штраф гибдд выставленный по данным видеокамеры.

Между организацией и ЖКХ заключен договор на оказание коммунальных услуг. Ежемесячно ЖКХ выставляло счета и организация их своевременно оплачивала, но в сентябре ЖКХ уведомляет о необходимости доплат по ранее выставленным счетам, в связи с тем, что в ранее выставленных счетах указаны были неверные тарифы. Может ли организация отказать в доплате ЖКХ за период 9 месяцев, если оплаты ранее проходили по выставленным счетам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение