Кто должен платить за благоустройство в многоквартирном доме - ответственность новых владельцев.

• г. Москва

Мы купили квартиру в доме в котором год тому назад были проведены работы по благоустройству. Прежние владельцы квартиры взнос на благоустройство не вносили, и теперь старшая по дому требует с меня погасисть их долг. Обязана ли я это делать?

Ответы на вопрос (1):

Требование неправомерно.