Приватизация газопровода в СНТ - легально ли долевое участие инвесторов и какие риски?

• г. Ростов-на-Дону

Построили газопровод в СНТ. Для этого создали НП,прошло три года, правление призывает приватизировать газопровод по долям всех участников-инвесторов строительства. Законно это? Какие плюсы и минусы долевого участия.

Ответы на вопрос (1):

правление призывает приватизировать газопровод по долям всех участников-инвесторов строительства.

"Призывы" - это дело очень хорошее.

Но было бы лучше посмотреть на документы.

Присылайте то, что они предлагают Вам подписать, посмотрим.