ПФР оценивает законность покупки квартиры за счет материнского капитала с разделением долей между супругом и детьми

• г. Волгоград

Пжл признает ли ПФР законной сделку купли-продажи квартиры у моей мамы за счет средств маткапитала. Если в договоре купли-продажи я выделю равные доли на мужа и детей и на себя соответственно?

Ответы на вопрос (1):

Да, такая сделка законна.