Как получить гарантийное письмо на компенсацию затрат при выносе электрической опоры за участок?

• г. Чита

Нам нужно вынести электрическую опору за участок. Обращалась в сети нам дали ответ, что нужно предоставить документы на участок и гарантийное письмо на компенсацию затрат со стороны заказчика. Где это письмо взять и что оно значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Мария! Гарантийное письмо — это документ, который позволяет заказчику отсрочить платеж за произведенные работы, согласованные с подрядчиком.