Работа в химическом реакторе на сколько раньше могу уйти домой?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Насчёт уйти домой пораньше - согласовывайте с руководством.

Ваш график работы должен быть прописан в трудовом договоре, либо локальном акте организации, в которой работаете, либо ежемесячно составляются графики сменности.

Если самовольно покинете рабочее место, работодатель может привлечь Вас к дисциплинарной ответственности в порядке статей 192-193 Трудового кодекса РФ, а то и уволить по статье за прогул.