Работа в химическом реакторе на сколько раньше могу уйти домой?

• г. Иваново
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Насчёт уйти домой пораньше - согласовывайте с руководством.

Ваш график работы должен быть прописан в трудовом договоре, либо локальном акте организации, в которой работаете, либо ежемесячно составляются графики сменности.

Если самовольно покинете рабочее место, работодатель может привлечь Вас к дисциплинарной ответственности в порядке статей 192-193 Трудового кодекса РФ, а то и уволить по статье за прогул.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю химиком-технологом на химическом производстве.

Здравствуйте, такой вопрос: могу ли я работать криминалистом в химической экспертизе, отучившись на химическом факультете, если у близкого родственника есть судимость.

Здравствуйте, вопрос такой 7 лет работы на Электро Химическом Заводе, могу уйти досрочно на пенсию? Спасибо.

Имею льготный стаж в текстильной промышленности 16,5 лет. Сейчас работаю на химическом производстве по списку №2 отработала уже 1,5 года. Сколько мне нужно отработать на химическом производстве, чтобы уйти на пенсию по льготному стажу?

Могу ли я уйти с работы раньше в декрет?

Здравствуйте, у меня беременность 3 месяца, работаю перевязочной медицинской сестрой в туберкулёзном отделении. Считается ли моя работа вредной для беременной? Могу ли я уйти с работы раньше в декрет или уйти с работы с сохранением средней заработной платы?

Спасибо.

Работаю по сдельной оплате на заводе (сколько сделал деталей столько и заработал), но две недели подряд этого месяца не мог выполнять работу не по своей причине, в итоге я и домой уйти не мог (просто сидел на работе) и получать нечего.. как решить вопрос чтобы хоть что-то заплатили.. или отпускали домой бы тогда когда нет работы..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я отработала в 80 е годы 5,5 лет на химическом предприятии по 2 сетке, я 1965 года рождения, могу ли я раньше уйти на пенсию, и вообще, есть ли льготы?

Если меня вызвали на работу в 5 часов утра, вместо положенных 9 часов, могу ли я отработав положенные 8 часов по раньше уйти домой, тем более, что ночные работы должны оплачиваться в двойне.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение