Как отказаться от заказа на похудение, если нет контактов интернет-магазина?

• г. Челябинск

Через интернет магазин сделала заказ на препарат для похудения, завтра должен доставить курьер. Сейчас хочу отказаться от заказа а контактов у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе отказаться от заказа и сообщить об этом курьеру, когда он доставит товар.