Что делать при обнаружении задолженности и судебного производства при наследовании?

• г. Ханты-Мансийск

Вступила в наследство. По счетам из банка обнаружился минус по судебном производству. Приказ от 2017 года, задолженность оплаты за жку. Как решить данный вопрос. Нотариус ничего сказать не может.

Ответы на вопрос (3):

ГК РФ Статья 1175. Ответственность наследников по долгам наследодателя 1. Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 323).

Оплачивать долг.

Как решить данный вопрос. Нотариус ничего сказать не может.

О! Это очень просто!

Надо только взять свою "секретную" папочку со ВСЕМИ документами и показать её своему адвокату.

Там ведь более 2 кг документов! А Вы нам ни одного не показали.

Наталья Евгеньевна,

Наследники отвечают по долгам наследодателя в пределах стоимости унаследованного имущества.

Какой вопрос Вы хотите решить, не понятно? Погасить задолженность?!