Могу ли я вернуть деньги за страховку, которую мне назначил банк при получении кредита через мобильное приложение ВТБ?
• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (7):
г. Нижний Новгород
Здравствуйте!
Для этого нужно направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств.
СпроситьКредит я взял, но с оплатой страховки. Слышал, что сумму страховки можно вернуть.
Спросить20.04.2021, 13:30,
г. Красногорск
У вас 14 дней на расторжение этого договора.
Спросить20.04.2021, 13:30,
г. Темрюк
Вернуть можно в претензионном порядке, если не пропущен срок, когда оформили документы?
Спросить20.04.2021, 13:36,
г. Москва
Добрый день. Да, вы можете в течение 14 дней подать заявление на расторжение договора страхования и выплаты страховки. Или погасив кредит досрочно, произвести возврат части.