Знаю, что согласие соседей сейчас не требуется - когда и каким документом это отменено?

• г. Санкт-Петербург

Каким нормативным актом регулируется приватизация садоводческого участка и дома на нем. Меня интересуют необходимые документы и порядок приватизации. Знаю, что согласие соседей сейчас не требуется - когда и каким документом это отменено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на вопрос нужно уточнить, что Вы имеете в виду: приватизацию или оформление прав в регистрационной палате?

в любом случае нужно начать с кадастрового учёта земельного участка.