Какие правила получения президенских выплат для жителей и работающих в Московской области?

• г. Оренбург

Могу ли я получить президенские выплаты в московской области, если я не прописана в московской области, но живу и работаю в московской области.

Ответы на вопрос (1):

Мало информации по вашему вопросу. Не понятно о каких президентских выплатах идёт речь.