Продажа доли в квартире - нужен ли инвалиду 2 группы адвокат за 5000 р?

• г. Хабаровск

Мы пришли к мировому соглашению, я продаю свою 1/6 доли в квартире хозяйке квартиры после судов и прочего, я инвалид 2 группы, нужно ли мне нанимать адвоката за 5000 р для сопровождения к нотариусу и оплаты сделки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут решайте сами, но я бы рекомендовал получить письменную консультацию по вашему вопросу.