Купил новый автомобиль, через месяц на переобувке, выяснилось что 2 колесных диска вихляют, что делать в данной ситуации?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

Если автомобиль новый, то он на гарантии, пишите претензию продавцу-автосалону, чтобы устраняли. Скорее всего нужно будет делать экспертизу, что повреждение дисков не следствие вашей неосторожной езды.