Солдат в отпуске получил приказ на командировку за молодым пополнением, но требует право догулять оставшиеся дни. Что будет с его контрактом?

• г. Киров

В данный момент нахожусь в отпуске. И параллельно меня приказом отдали в командировку для выезда за молодым пополнением, выезд в ближайшие дни. Просят выйти на службу. Готов выйти на службу при условии, что дадут возможность догулять оставшиеся дни в августе, но командование категорически против, обещают только зимой. Как может отразиться мой отказ на дальнейшей службе и заключении нового контракта? Контракт заканчивается в июне, но рапорт на продление контракта подписан командиром.

Ответы на вопрос (2):

Будьте аккуратны! Всё может случиться!

Пойдёте служить в силовые структуры после окончания контракта.

Вам ещё не продлили контракт, а отпуск зимой обещают. Включаем мозг.