Как получить алименты, если должник стоит на бирже труда - советы для решения проблемы
50₽ VIP

• г. Конаково

01,2012 вступило в силу исполнительное производство о взыскании алиментов, на данный момент мне ни разу не перечислялись денежные средства, должник предоставил судебному приставу справку о том что стоит на бирже и судебный пристав отправив исполнительный лист на биржу труда на этом успокоился, подскажите пожайлуста что мне делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно как можно чаще звонить и посещать пристава, не давать ему прохода так сказать, для того чтобы он выполнял свои обязанности.