Я работаю в школе, мои счета заблокированы, снимают 100 % заработной платы, могу ли я получать зарплату на карту мужа?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут удерживать 50%.

Вам нужно написать заявление, чтобы Вам перечисляли зарплату на карту мужа, но Вам в этом может работодатель отказать, поэтому попробуйте договориться о получении зарплаты наличными.