Можно ли продолжать службу после протезирования тазобедренного сустава в ВС РФ? Какая будет присвоена группа здоровья?

• г. Москва

Очередной раз прошу ответить на вопрос: я прохожу службу по контракту ВС РФ и мне была заделана операция по протезированию тазобедренного сустава, могу ли я продолжить службу и какая будет мне присвоена группа здоровья?

Ответы на вопрос (3):

На данный вопрос может ответить только медицинская комиссия.

Это решает ВВК, разве

Вы же это знаете.. Вопрос не юридический.

Определение категории годности к военной службе находится в компетенции ВВК, от его заключения зависит возможность продолжения Вами службы.