Ребенок инвалид детства, сижу с ним по уходу, обязательно ли мне 15 лет стажа для переселения с севера, сыну 15 лет.

• г. Калининград

Ребенок инвалид детства, сижу с ним по уходу, обязательно ли мне 15 лет стажа для переселения с севера, сыну 15 лет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, кто требует именно 15 лет стажа для переселения?

Здравствуйте, для переселения с севера, куда, на луну? 15 лет стажа космонавта может и потребуется, а гражданам России можно переселяться куда угодно с любой точки территории РФ на любую другую точку в пределах РФ!