Как учитель может некорректно оценить знания учеников - примеры и анализ

• г. Чебоксары

Имеет ли право учитель ставить 2 за то что ученик правильно ответил (первым, когда его спросили), а на вопрос за что 2, просто игнорирует.

Ответы на вопрос (2):

"Имеет ли право учитель ставить 2..." - если верить вам нА слово, что вы написали в вопросе, то конечно ответтследующий: нужно выяснить у учителя его позицию по данному вопросу, вплоть до обращения к директору школы.

Этот вопрос не юристу должен быть, а департаменту образования.