Господа Адвокаты дайте ссылку на судебное решение по этому вопросу.

• г. Бронницы

Моему мужу по решению суда администрация обязана предоставить участок в аренду, муж умер, исполнительное производство не возбуждалось, давность с момента вынесения решения суда 4 года. На мое заявление о переводе прав требования мужа, как единственной наследнице получен отказ из администрации с указанием что договор аренды на основании решения суда не заключался и обязанности их нет. Господа Адвокаты дайте ссылку на судебное решение по этому вопросу.

Ответы на вопрос (1):

Вы изменили форму обращения к отвечающим на вопросы, но не изменили подход и содержание. Предложенная мною Вам очная платная консультация не подошла, однако Вы требуете судебное решение.

Сообщаю Вам, что в РФ не прецедентное право и одно судебное решение не решит Ваш вопрос.

Сайты судов всех уровней открыты и судебные решения в общем доступе.

Всемирная паутина Вам в помощь!