Как организовать визит к родственнику в РБ на машине - необходимые документы и информация для граждан РФ.

• г. Калуга

Могу ли я, гражданин РФ, навестить свою маму, гражданку РБ, проживающую в РБ на личном автотранспорте. Какие документы для этого нужны и в каком виде?

Ответы на вопрос (1):

На личном ТС пока не можете, граница пока закрыта, по личным основаниям Вас не пропустят.