Нужно ли мне будет платить отдельный налог за эту точку?

• г. Глазов

У меня есть столовая работающая могу ли я открыть на лето точек по продаже сладкой ваты в парке, и какие докупенты предоставить администрации парка? Нужно ли мне будет платить отдельный налог за эту точку? И обязательно ли наличии кассового аппарата?

Хочу на майские праздники поставить аппарат со сладкой ватой в парке. Для этого достаточно иметь ИП и разрешение от администрации парка или нужны еще какие нибудь документы?

Хочу открыть точку в парке по продаже сахарной ваты, скажите, с чего начать, куда пойти прежде чем открывать ИП, как договориться с администрацией парка? Или нужно с прилежащими кафе договариваться?

Хочу поставить апарат для сладкой ваты в парке и сам продавать какие документы нужны?

Помогите у меня вопрос: можно ли ходить продавать в парках и по городу сладкую вату с аппаратом с тележки без стационарного места то есть просто ходить продавать свободно передвигаясь с тележкой из парка в парк или просто по одному парку или улице а не арендовать конкретное место и торговать только на нем? какие документы нужны для продажи ваты на улице передвигаясь свободно по городу без конкретного места? И законно ли вообще продавать вату на улице или нужно обязательно арендовать помещение? Очень жду ответ заранее огромное спасибо!

Обязательно ли брать разрешение у администрации парка, чтобы торговать упакованной сладкой ватой, при этом передвигаясь по парку (не на одном месте стоять)?

Прошел аукцион места в парке раскуплены. На выходные дни выкупила дополнительные места в администрации парка. Они есть и парк их всегда продает. Предприниматели выкупленных мест взбунтовались, хотя у меня и не такой ассортимент как у них по заявленным лотам. Говорят что жалобу на парки в прокуратуру напишут. Имеют ли парки на свое усмотрение продавать доп. места для не заявленных лотов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотим с товарищем арендовать место в парке под аппарат для сладкой ваты что для этого нужно?

Я сломал руку в скейт парке. Скейт парк находиться на территории городского парка. Вопрос такой могу ли я получить компенсацию у администрации города.. так как парк находится в аварийном состояние. Торчат гвозди и полуразрушенная конструкция не позволяющая беспрепятственно съезжать и кататься?

Какие необходимо собрать документы для торговли сладкой ваты в парке? Обязательно ли оформлять ИП? Надо оформлять договор аренды с парком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение