Купил бритву, распоковал, включил... не ожидал такого шума, не понравилась. Могу я вернуть её обратно в магазин?

• г. Мурманск

Купил бритву, распоковал, включил... не ожидал такого шума, не понравилась. Могу я вернуть её обратно в магазин?

Ответы на вопрос (2):

По написанному - лишь при согласии на это продавца. Не является характер шума бритвы недостатком, мешающим ее использованию, а к качеству вещи - Вы претензий не заявляете.

Здравствуйте, нет, Вы не можете вернуть её обратно в магазин, этот недостаток (шум) не является существенным, и не влияет на качсетво товара.