Можно ли подать на развод по месту жительства если я прописана в Ростове. А живу в московской области?

• г. Подольск

Можно ли подать на развод по месту жительства если я прописана в ростове. А живу в московской области?

Ответы на вопрос (1):

иск следует подавать по месту нахождения ответчика. Если на иждивении у Вас есть несовершеннолетние дети, то можете подать иск по месту своего нахождения.