Пришло письмо Пономареву А.А его нет в городе письмо судебное на почте не отдают что за послание?

• г. Омск

Пришло письмо Пономареву А.А его нет в городе письмо судебное на почте не отдают что за послание?

Ответы на вопрос (1):

Письмо адресовано не вам, поэтому его и не отдадут, это логично. И его одержимое Вам тоже не касается.

Спросить
Пожаловаться

На почту пришло заказное письмо на умершего мужа. Мне не отдают его сотрудники почты. Говорят, что на имя умерших они письма не отдают...

Я родилась в Казахстане В свидетельстве рождении отец ПономарЁв мама ПономарЕва я записана как мама ПономарЕва Когда получала паспорт была записана ПономарЁва Вышла замуж поменяла фамилию Свидетельство о браке выдали на ПономарЁву Сейчас переехали в РФ и появились проблемы с гражданством Подскажите что делать.

Помогите пожалуйста! Пришло извещение домой о заказном письме судебное... Владивосток 59... Что это значит? Письмо не отдают потому что собственника нет в городе должен только он забирать...

Недавно отправила через почту заявления заказным письмом приставам о том что мне нужна справка об уплате алиментов в другой город.

Пришло уведомление что письмо доставлено и стоит печать того города куда письмо изначально отправлялось.

Вопрос: Мне пришло одно только уведомление, а самого письма нет. Хотела узнать, мне придёт письмо со справкой позднее или нет? Или оно уже на почте!?

Папа умер месяц назад ему по почте пришло заказное судебное письмо, на почте мне не отдают письмо, скажите ко мне из суда могут прийти домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришло письмо от мирового судьи о взыскании задолженности. Письмо пришло на место прописки, а проживаю я в другом городе. Приехать на место прописки не удастся. Как быть в таком случае. В письме указан адрес электронной почты. Могу ли я написать возражение и отправить письмо по данной электронной почте (указанного в письме)? Отправить заказным письмом возможности нет, так как нахожусь в командировке и в том месте где почт нет. Дата в письме указана: 23 ноября 2018 г., получили письмо только сегодня.

Пришло письмо на почту. Судебное, Москва-ДТИ. В связи с переездом не нашла паспорт, письмо вовремя не получила. Через неделю пришла на почту, сказали письма нет, отправили обратно. Куда я могу обратиться и получить это письмо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение