Как поступить в ВУЗ после 1 курса колледжа и сколько курсов нужно отучиться в ВУЗе?

• г. Екатеринбург

Я учусь на 1 курсе колледжа, и хочу поступить в ВУЗ. Подскажите, мне нужно все курсы колледжа заканчивать что бы в ВУЗ поступить? И сколько надо в ВУЗе курсов учиться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы поступить в ВУЗ Вам необходимо иметь полное среднее образование (11 классов) или среднее специальное или среднее профессиональное образование. Обучение в ВУЗАх сейчас от 4 х лет.