Смогут граждане Таджикистана въехать в РФ через третей страны воздушным путем, например через ОАЭ, Турции, Белоруссии

• г. Дусти

Смогут граждане Таджикистана въехать в РФ через третей страны воздушным путем, например через ОАЭ, Турции, Белоруссии, Узбекистан, Казахстан, Кыргизстан?

Согласно распоряжение правительства рф от 16.03.2020 № 635-р (ред. от 14.04.2021) смогут граждане Таджикистана въезжать в РФ через третей страны?

Какие граждане других государств, могут работать в такси в России? А именно, какие из перечисленных граждан могут работать в такси в России,? Киргизия, Белоруссия. Казахстан, Армения, такжикистан, узбекистан, украина.

Здравствуите моего парня департировали в таджикистан. Может ли он вьехать без проблем через беларусию. Так как я являюсь гражданкои беларусии.

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Здравствуйте, скажите пожалуйста Можно ли гражданину Таджикистана и гражданке России вступить в брак на территории других стран СНГ, например Казахстан?

Можно ли выехать Российскому гражданину имеющему задолженность в Белоруссию, а из Белоруссии в Турцию? Будут ли проблемы на границе Белоруссии и Турции?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выехать в командировку в старны СНГ (Казахстан, Белоруссия и т.д) если есть задолженность большая приставам по кредитам?

В Турцию например я знаю точно не выпустят, а вот в страны СНГ?

Можно ли гражданину Узбекистана с видом на жительство Казахстана, въехать в Узбекистан на 14 дней на своей машине, зарегистрированной в Казахстане?

Я из Казахстана, 16 декабря у меня заканчивается РВП, принципиален ли мой выезд именно в Казахстан или я могу выехать в Белоруссию и через несколько дней опять въехать в Россию чтобы заново начать оформлние РВП. Не будет ли это нарушением, что я выехала не в свою страну и въехала не из своей страны? СПАСИБО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение