Я гражданка Украины. Могу ли я получить загранпаспорт в посольстве Украины? В Москве.

Вопрос №18410467

Я гражданка Украины. Могу ли я получить загранпаспорт в посольстве Украины? В Москве.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

На это вопрос вам могут ответить только в вашем посольстве. Вы обратитесь. Они подчиняются закону вашей страны и как они себя поведут невозможно предугадать.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Харьков

Людмила.

Да, в консульстве Украины сможете получить загранпаспорт.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Тула

Можете, обращайтесь в свое посольство.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Вопрос №18446942

Будьте добры скажите можно ли сделать загранпаспорт через посольство Украины в Москве. (я гражданка Украины)

Вопрос №7176788

Можно ли гражданину Украины получить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве.

Вопрос №9920764

Может ли гражданка Украины получить загранпаспорт в посольстве Украины в Москве? Если да, то при каких условиях?

• г. Москва
Вопрос №5827961

Можно ли получить украинский загранпаспорт в посольстве Украины в Москве. Я гражданка Украины. Учусь в Москве.

Вопрос №18292647

Я гражданка Украины, проживаю в России по регистрации, могу ли я получить загранпаспорт в консульстве Украины в Москве.

• г. Москва
Вопрос №18408220

Я гражданка Украины, но живу в Москве. Могу ли я сделать загранпаспорт в Москве не выезжая в Украину?

Вопрос №17371479

Я гражданка Украины могу я продлить загранпаспорт в Москве в посольстве Украины?

• г. Москва
Вопрос №7609354

Я гражданка Украины, могу я получить загранпаспорт в Москве, в посольстве Украины? Какие документы нужны?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.