Основания внесения наличных денег на расчетный счет ООО - что следует избегать, если директор является учредителем?

• г. Нижний Новгород

Какие есть основания внесения наличных денежных средств на расчетный счет ООО? Директор является учредителем, но не займом, не увеличением уставного капитала, не мат. помощью не желательно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

В таком случае остается только в рамках коммерческой деятельности общества.