Отказ от полиграфа при заподозрении хищения с банковской карты - последствия

• г. Ростов-на-Дону

Если я прохожу по делу хищения денежных средств с банковской карты могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вас не могут принудить к прохождению полиграфа, Светлана, это сугубо добровольное дело. Отказ ничем Вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Спорными ситуациями могут быть: хищение имущества, превышение должностных полномочий, получение взяток и т. п. Если в сложившейся ситуации принуждает вас пройти тестирование, то вы вправе отказаться от исследования без значимых последствий для вас, воспользовавшись своим законным правом.

Спросить
Пожаловаться

Если вам нечего скрывать - лучше пройти полиграф. Иначе возбудите лишние подозрения со стороны следствия в свой адрес.

Спросить
Пожаловаться

Я-действующий сотрудник МВД, на данный момент прохожу свидетелем по уголовному делу. Адвокат подозреваемогр пытается доказать, что задержание было с превышением должностных полномочий. Следственный комитет настаивает на прохождении полиграфа мной и двумя моими напарниками. Вопросы:1.Законно ли требование пройти полиграф?2.Могу ли я отказаться и что мне грозит в случае отказа?3.В случае моего согласия на прохождение, если полиграф выявит ложь, чем мне это грозит? Анонимно, пожалуйста.

Я-действующий сотрудник МВД, на данный момент прохожу свидетелем по уголовному делу. Адвокат подозреваемогр пытается доказать, что задержание было с превышением должностных полномочий. Следственный комитет настаивает на прохождении полиграфа мной и двумя моими напарниками. Вопросы:1.Законно ли требование пройти полиграф?2.Могу ли я отказаться и что мне грозит в случае отказа?3.В случае моего согласия на прохождение, если полиграф выявит ложь, чем мне это грозит?

Чем грозит хищение денежных средств, с банковской карты в размере 3500 рублей?

Могу ли я отказатся от полиграфа, если дознователь или следватель требуют прохождения полиграфа. А я прохожу по уголовному делу,

Я прохожу как свидетель по уголовному делу, вчера на допросе я подписала согласие на прохождение полиграфа, что зафиксировано в моих показаниях и мною подписано. Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли получить возмещение ущерба причиненного в следствии хищения денежных средств с банковской карты от банка, в случае если преступник осужден за указанное хищение? Какие действия необходимо выполнить?

Меня обокрали а моим показаниям не верят и просят пройти полиграф могу ли я отказаться от прохождения полиграфа и буду ли наказуема и насколько процентов можно верить полиграфу.

Адвокат написал ходотайство на то чтоб я прошел полиграф. Дело о краже денег статья 159. часть 2. Я потерпевший. Могу ли я отказаться от прохождения полиграфа. И какая мне грозит ответственость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение