Как снять арест с автомобиля по уголовному делу после приговора.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не совсем понятен, все зависит от того, какое решение принято судом по автомобилю и в связи с чем он был арестован.

В рамках уголовного дела как обеспечит мерах, в приговоре с которым я не согласен суд снял арест, но приговор обжалован, получается я опять лишен права распоряжаться?