Может ли работодатель меня график работы и вызывать в выходной день?

• г. Иркутск

Законно ли работодатель ввёл график работы 10 дней в день, 10 дней в ночь и 10 выходных.

Ответы на вопрос (3):

Об изменении условий труда работодатель обязан уведомить за 2 мес.

По графику нарушений нет, это сменный график работы.

- см. ст. 74 ТК РФ.

А как же переработка, ведь смена 12 часов? А как же между сменный отдых после ночной смены?