Восстановление свидетельств о рождении старших родственников - опыт и особенности

• г. Тверь

Как восстановить свидетельство о рождении мамы, рождённой в 1911 г, в Коломне, бабушки, рождённой в 1874 г в Москве или Коломне? Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в Архивы г. Москвы и Московской области.

Спросить
Пожаловаться

Мы хотим восстановить свидетельство о рождении нашей мамы, рожденной в москве в 25 году. Как это возможно?

Мне Нужно восстановить свидетельства и рождении моих бабушки и дедушки. У меня на руках св-во о рождении мамы и моё св-во.Мама рождена в Казахстане, я тоже. В свидетельстве о рождении мамы вписан её отец как украинец. Как мне не выезжая в Казахстан можно быстро восстановить свидетельства деда и бабушки. Дату рождения деда и место рождения я не знаю. Про бабушку знаю только дату рождения. В браке бабушка и дедушка были или нет не знаю. Мне Нужно обращаться в ЗАГС, где выдано Свидетельство о рождении мамы и там Возможно и помогут. Но поехать туда не могу, а почтой отправлять оригинала боюсь (потерять). Как быть? Как же восстановить свидетельства о рождении бабушки и дедушки?

Я гражданин РФ, проживаю в Московской области-хочу восстановить свидетельство о рождении моей бабушки рожденной в Витебской области Белорусь в 1912 году. Возможно ли заказать через госуслуги.

Скажите пожалуйста как восстановить свидетельство о рождении 80-летней бабушке рожденной в другом городе и сколько это будет стоить? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно восстановить свидетельство о рождение своей бабушки. Она мама моей мамы. Меня мама оставила и воспитывала меня бабушка. Но у меня не чего нет кроме её свидетельство о смерти как получить свидетельство о рождение бабушки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение