Может ли директор убрать заместителя директора с должности после увольнения и больничного?

• г. Омск

Я написала заявление директору на увольнение 23 марта с должности зам директора по увр, а с 26 ушла на больничный, может ли директор убрать меня с 1 апреля. Без меня.

Ответы на вопрос (3):

Уволить могут только согласно Вашему заявлению, раньше уволить не смогут, если вдруг уволили задним числом, обращайтесь в ГИТ.

До окончания вашего больничного вы не можете быть уволены ни при каких обстоятельствах.

Здравствуйте.

Вас должны уволить через две недели, независимо от того, что Вы находитесь на больничном, поскольку увольнение по Вашей инициативе. Период больничного будет оплачен полностью.