Нужно ли делать перевод белорусского паспорта для ВНЖ?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли делать перевод белорусского паспорта для ВНЖ?

Ответы на вопрос (1):

Перевод делать не нужно, если абсолютно вся информация продублирована на русском языке. Обратите внимание на печать органа выдавшего паспорт, она обычно, находится в нижнем левом углу 32 ой стр., если она на белорусском языке, то перевод сделать придется.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли делать перевод белорусского паспорта при устройстве на работу в россии.

Нужно ли перевод паспорта белорусского для оформления документов на пмж и гражданство?

По поводу перевода белорусского паспорта на русский язык, в паспорте вся информация продублирована на русском и белорусском, кроме печати на 32 стр, она на белорусском. Делать перевод из-за этого всего паспорта или только 32 страницы?

ПРИ ПРИЕМЕ ДОКУМЕНТОВ ВНЖ ТРЕБУЮТ ПЕРЕВОД БЕЛОРУССКОГО ПАСПОРТА, который составлен на русском и белорусском. Насколько это правомерно?

Я делал нотариально заверенный перевод белорусского паспорта с одной визой в паспорте (визу у нас ставят в национальный паспорт). Потом еще 2 раза ездил за границу. Могу ли я сделать перевод этих двух виз отдельно и доложить их уже к имеющемуся переводу или мне опять надо переводить весь паспорт?

Спасибо большое!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужно осуществить перевод докментов (паспорт и свидетельство о рождении) + нотариально заверить переводы с белорусского на русский язык. Где я могу это сделать в крыму?

Для ЗАГСа перевод паспорта иностранного гражданина нужны все страницы перевода, или достаточно первой страницы, и нужно ли переводить апостиль на паспорте?

У моей мамы ГР КНР поменялся паспорт (паспорт гр КНР), перевод старого паспорта на русский есть, отметка в новом паспорте о том что выдан взамен старого, а так же номер старого указанного в переводе на русский так же есть. Мы собираемся приобретать недвижимость на имя мамы. Обязательно ли делать перевод нового паспорта? Или достаточно перевода старого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение