Стоит ли признать вину на данном этапе или же,пока официального обвинения нет, молчать?

• г. Астрахань

Мне грозит статья 160 ук рф за присвоение денег клиентов, однако проверок ещё не было. Об этом стало известно лишь начальнику. Стоит ли признать вину на данном этапе или же,пока официального обвинения нет, молчать? И как добиться условного срока или штрафА?

Ответы на вопрос (1):

Марина, лучше обратитесь к адвокату очно в вашем городе. Чтобы смягчить ответственность и наказание, надо загладить причиненный вред потерпевшим, возместить им ущерб. представить другие смягчающие обстоятельства.