ООО Сирена выкупило задолженность ООО Оникс и заменило сторону в исполнительном производстве на себя за сумму в 400 000 руб.

• г. Симферополь

ООО "Арта" должно было 270 000 руб. за поставку товара ООО "Оникс". По решению Арбитражного суда было вынесено решение о взыскании данной суммы в принудительном порядке и возбуждено исполнительное производство в ФССП. После этого ООО"Сирена" заключило договор цессии с ООО "Оникс"и выкупило задолженность в сумме 270 000 руб. за 400 000 руб. и заменило по решению Арбитражного суда сторону исполнительного производства на себя.

Вопрос: Какую сумму должник ООО "Арта" должен вернуть ООО "Сирене" 270 000 руб по исполнительному производству если Арбитражный суд удовлетворил заявление ООО "Сирена" о замене стороны ип и взыскания 400 000?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это нужно было обжаловать.