Что делать, если проект перепланировки отказываются принимать, считая его реконструкцией?

• г. Омск

Вызвали специалиста для проекта перепланировки или реконструкции квартиры. Специалист оформил как перепланировку. Работы все выполнены. Теперь в БТИ не принимают этот проект перепланировки, так как это реконструкция. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Елена, так вы определитесь, чего вы изначально хотели? Перепланировку или реконструкцию?

Нужно видеть договор, который вы заключили.