Президент обещает финансовую поддержку неполным семьям с июля - кто может претендовать на выплату?

• г. Липецк

Скажите, пожалуйста, по новому обращению президента федеральному собранию, с июля будет вводиться финансовая поддержка неполных семей! Если я нахожусь в браке, а с папой ребёнком разведена и не получаю алиментов, могу ли я претендовать на выплату! Он не безвестно отсутствующий, просто не участвует в жизни ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дождитесь внесения изменений в законодательство. Только после этого станет понятно, кто будет иметь право на выплаты. Следите за новостями.