Многодетная семья столкнулась с проблемой родительской платы в садике - требуется перерасчет за прошлый год?

• г. Петрозаводск

Мы многодетная семья, третий ребенок родился в прошлом 2020 году. Про родительскую плату в садике в размере 50 % узнали недавно и попросили сделать перерасчет. За прошлый год бухгалтерия возвращать сумму отказалась. Можно ли требовать в данном случае перерасчет за прошлый год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария, напишите заявление на имя заведующей детского сада о перерасчете за 2020 год. получите письменный отказ в перерасчете и пишите жалобу в прокуратуру о нарушении ваших прав как многодетной семьи, и вам сделают перерасчет обязательно. Удачи.