Снимается ли запрет на рег. действия

• г. Казань

Снимается ли запрет судебных приставов на автомобиль, купленный на торгах при приватизации муниципального имущества.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав должен вынести постановление о снятии запрета.

А является ли продажа имущества на торгах по приватизации основанием для вынесения постановления о снятии запрета.

Конечно, является. А как же Вы иначе поставите имущество на учет?!