Может ли газовая служба отказать в подключении газа, если под помещением есть подвал?

• г. Курск

У меня такой вопрос, может ли отказать газовая служба в подключении газа если под помещеникм где будит установлен котёл находится подвал. Частный дом, один этаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Георгий, чтоб более полно ответить на Ваш вопрос-необходимо ознакомиться с планом дома и планом подключения.

А так в соответствии с:

СНиП 31-02-2001;

СНиП 2.04.08-87;

СНиП 41-01-2003;

СНиП 21-01-97;

СНиП 2.04.01-85.

На основании этих строительных норм могут отказать.