Могут ли нарушения условного срока заменить на заключение?

• г. Тайшет

Умения условный срок, я совершил администротивное права нарушения, выплатил штраф пришла повестка а возложении дополнительной обязанности, могут условный срок, заменить на заключение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если в повестке идет речь о возложении дополнительной обязанности, то замены условного срока на заключение не будет. Будет возложена дополнительная обязанности, к примеру, в виде запрета посещать места, где продают спиртные напитки в розлив, обязанность не покидать место жительства в определенное время (например, находиться дома с 22:00 до 06:00 час) и другие подобные.