237 568 рублей начислено - Следуйте инструкции для получения выплаты

• г. Москва

Выплата готова к отправке! Вам начислено 237 568 рублей.

Вы не забрали вознаграждение и оно было зачислено на временный внутренний счет! Для получения средств - СТРОГО СЛЕДУЙТЕ ИНСТРУКЦИИ!

Получить - https://sber1-online.blogspot.COM что это? Анастасия Смирнова мне написала.

Любовь Петровна г. Екатеринбург • Вопросов: 10

Как получив мне денег?

Ответы на вопрос (2):

Не вздумайте переходить по этой ссылке. Это мошенники!

Вы что ребенок что ли, верить в такую билеберду? Да еще ходить по ссылкам всяким...

Мошенники, конечно это.